Auction 881T, Lot # 264
Miguel Cubiles (Caibarién, Cuba, 1937 - Cd. México, 2005). Sin título. Colografía A/P. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 76 x 56.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000